返回旧版
首页 > 体育教学 > 教学管理 > 正文

环湖跑男生100名--截至2020年11月30日

发布时间:2020-12-01 点击次数:

返回



排序

学号

姓名

性别

行政班

学院

年级

有效次数

任课教师

1

2019317220104

沈润康

计算机1901

信息学院

2

501

施克进

2

2020307220614

魏俊

机械类2006

工学院

1

316

金志祥

3

2019307210307

马豪宇

农业工程类1903

工学院

2

256

施克进

4

2020301220814

黄钶

植物生产类2008

植物科学技术学院

1

249

林晓文

5

2020307220719

胡兵

机械类2007

工学院

1

191

夏伦

6

2020305220211

杨傲宇

设施2002

园艺林学学院

1

186

夏伦

7

2020307220212

覃绍礼

机械类2002

工学院

1

170

龙波

8

2016302201007

吴诗剑

动医1605

动物科学技术学院、动物医学院

5

167


9

2019307210406

袁福来

农业工程类1904

工学院

2

165

孙波

10

2020309210809

刘卿

食工类2008

食品科学技术学院

1

160

高原

11

2020304220308

刘羽凡

生工2003

生命科学技术学院

1

160

熊国庆

12

2019306220904

朱文韬

工商管理类1909

经济管理学院

2

157

刘河旺

13

2019307220511

万啸扬

机械类1905

工学院

2

151

熊国庆

14

2020305210101

杨俊

园艺2001

园艺林学学院

1

150

冀鹏

15

2019307210412

张傲东

农业工程类1904

工学院

2

148

朱斌

16

2020301221212

柳定辉

2020张之洞班(智慧农业)

植物科学技术学院

1

138

金志祥

17

2020309210110

周博

食工类2001

食品科学技术学院

1

138

夏伦

18

2019309210701

李颖

食工类1907

食品科学技术学院

2

131

李为

19

2019303210208

高晓宇

环工类1902

资源与环境学院

2

130

祝自新

20

2018304220408

李飞云

生技1802

生命科学技术学院

3

128


21

2020309210111

蔡志隆

食工类2001

食品科学技术学院

1

127

夏伦

22

2020311240203

史居正

视觉设计2002

文法学院

1

124

高原

23

2018302210413

尤云舒鸿

农经1802

经济管理学院

3

124


24

2019310220223

宋奥龙

信息1902

理学院

2

124


25

2017307210628

张东岳

机械类1906

工学院

2

123


26

2020301220106

廖鑫军

植物生产类2001

植物科学技术学院

1

122

符辉

27

2019311240205

刘梓涵

视觉设计1902

文法学院

2

122

薛亮

28

2020317220101

董根

计算机2001

信息学院

1

120

山欣汝

29

2020302210114

阿卜杜热伊木·艾麦尔

动科2001

动物科学技术学院、动物医学院

1

120

熊国庆

30

2019307210204

李佳庆

农业工程类1902

工学院

2

119

高原

31

2019303210211

殷闯闯

环工类1902

资源与环境学院

2

116

龙波

32

2017312210305

郑登月

商务英语1701

外国语学院

4

114


33

2019307220715

朱顺杰

机械类1907

工学院

2

113

杨元清

34

2019307220525

戴昱程

机械类1905

工学院

2

111

柯凤仪

35

2020305260103

陈实

景园2001

园艺林学学院

1

111

刘河旺

36

2019317220412

唐越

计算机1904

信息学院

2

111

熊国庆

37

2017303210309

朱炳好

地信1701

资源与环境学院

4

111


38

2017301210803

韩祯昊

植保1706(洞班)

植物科学技术学院

4

110


39

2019305210205

王宇航

园艺1902

园艺林学学院

2

109

刘明昌

40

2018306210709

覃超

人力1802

经济管理学院

3

109


41

2017305240203

杨虎

设施1702

园艺林学学院

4

108


42

2020309210204

赵南鹏

食工类2002

食品科学技术学院

1

107

夏伦

43

2020301220501

刘银涛

植物生产类2005

植物科学技术学院

1

107

薛亮

44

2020304210503

韩宇舟

生科英才2001

生命科学技术学院

1

106

孔新亮

45

2018305240210

覃泽昊

设施1802

园艺林学学院

3

106

夏伦

46

2019307220825

谭文彬

机械类1908

工学院

2

106

杨元清

47

2020301220213

白雄博

植物生产类2002

植物科学技术学院

1

105

孙波

48

2019306210309

郭旭东

经济学类1903

经济管理学院

2

105

易善立

49

2019305250304

杨氏

园林1903

园艺林学学院

2

104

刘明昌

50

2019308210506

陈杰

机械类1907

工学院

2

103

王东山

51

2020310220115

万锐博

信息2001

理学院

1

103

邹伟

52

2019317220118

武才轩

计算机1901

信息学院

2

102

刘明昌

53

2019307210210

马浩楠

农业工程类1902

工学院

2

102

熊国庆

54

2019302210514

周鹏亮

动科1905

动物科学技术学院、动物医学院

2

101

林晓文

55

2019307210211

刘丁旭

农业工程类1902

工学院

2

101

熊国庆

56

2019302210502

王子轩

动科1905

动物科学技术学院、动物医学院

2

101

祝自新

57

2019304210304

朱子涵

生科类1903

生命科学技术学院

2

100

王语嫣

58

2018304220406

陈旭峰

生技1802

生命科学技术学院

3

100

朱斌

59

2019311240305

龙俊鹏

视觉设计1903

文法学院

2

100


60

2020307220707

江浩远

机械类2007

工学院

1

99

金志祥

61

2020303220103

韦岩彧

地信2001

资源与环境学院

1

99

王东山

62

2018302220302

胡廷威

动医1803

动物科学技术学院、动物医学院

3

99


63

2019306220503

程浩南

工商管理类1905

经济管理学院

2

98

孙波

64

2020311210310

刘彻

社会学类2003

文法学院

1

98

夏伦

65

2019303210203

王乾坤

环工类1902

资源与环境学院

2

98

朱斌

66

2020306210511

杨锐

经济学类2005

经济管理学院

1

97

冀鹏

67

2020309210808

万远航

食工类2008

食品科学技术学院

1

96

高原

68

2020301220312

马红运

2020张之洞班(智慧农业)

植物科学技术学院

1

96

金志祥

69

2020317210204

夏墨晗

生信2002

信息学院

1

95

符辉

70

2019304210214

江钰龙

生科类1902

生命科学技术学院

2

95

柯凤仪

71

2019301210101

迟浩洋

植物生产类1901

植物科学技术学院

2

95

孙波

72

2020303220104

蔡欣宇

地信2001

资源与环境学院

1

95

王东山

73

2019302210408

黑宇

动科1904

动物科学技术学院、动物医学院

2

94

金志祥

74

2020304210106

夏志远

生科类2001

生命科学技术学院

1

94

龙波

75

2019304210213

丁阳

生科英才1901

生命科学技术学院

2

94

王语嫣

76

2019305250305

宋俊泽

园林1903

园艺林学学院

2

93

李为

77

2020302210411

何春鹏

动科2004

动物科学技术学院、动物医学院

1

93

王东山

78

2020312210301

杨昊兴

英语类2003

外国语学院

1

91

高原

79

2020307220821

杨颖泉

机械类2008

工学院

1

91

夏伦

80

2020308210714

蒋开阳

水产类2007

水产学院

1

91

邹伟

81

2020309210707

李贤民

食工类2007

食品科学技术学院

1

90

高原

82

2019311220104

王显博

法学1901

文法学院

2

90

冀鹏

83

2019307220615

颜承航

机械类1906

工学院

2

90

李为

84

2019307220914

杜光达

机械类1909

工学院

2

90

刘河旺

85

2019317220312

童杰

计算机1903

信息学院

2

90

刘明昌

86

2019304210510

刘满

生科类1905

生命科学技术学院

2

90

薛亮

87

2019307220806

罗东成

机械类1908

工学院

2

90

杨元清

88

2019307220402

王环哲

机械类1904

工学院

2

89

李翔

89

2020311220204

赵也夫

法学2002

文法学院

1

89

王东山

90

2019304210303

戴超

生科类1903

生命科学技术学院

2

89

王语嫣

91

2020302210116

陈宇豪

动科2001

动物科学技术学院、动物医学院

1

89

熊国庆

92

2019306210601

徐哲淏

经济学类1906

经济管理学院

2

88

林晓文

93

2019305210107

董思涵

园艺1901

园艺林学学院

2

88

刘明昌

94

2020317220316

李恩光

计算机2003

信息学院

1

88

山欣汝

95

2020310220315

王哲伦

信息2003

理学院

1

87

冀鹏

96

2020302210615

王佳琦

动科2006

动物科学技术学院、动物医学院

1

87

李为

97

2019317220208

杨奇龙

计算机1902

信息学院

2

87

施克进

98

2020305220109

郑昀

设施2001

园艺林学学院

1

87

夏伦

99

2019307220619

陈泽勇

机械类1906

工学院

2

87

朱斌

100

2019302220212

高敬杰

动医1902

动物科学技术学院、动物医学院

2

87

祝自新



地址:中国·湖北·武汉   南湖狮子山街一号 电话:027-87670995 e-mail:tyb@mail.hzau.edu.cn 邮编:430070

CopyRight©2005-2025  版权所有:华中农业大学体育部