· 设为首页     · 加入收藏
   
课程设置
精品课程
理论网考
师生互动
部企共建

课程设置

当前您所在的位置: 首页  >>  体育教学  >>  课程设置
环湖跑男生100名---截至2018年7月5日
发布时间:2018-07-06    点击次数:


排名

学号

姓名

性别

学院

行政班

年级

有效次数

体育班任课教师

1

2016310200516

冼椿发

理学院

应化1602

2

1314

王语嫣

2

2016304200507

孙志润

生命科学技术学院

生技1601

2

520

熊国庆

3

2017307210531

罗海华

工学院

机械类1702

1

310

梁妮

4

2017307220415

袁航

工学院

农业工程类1704

1

302

冀鹏

5

2015307200219

龙印崇

工学院

机制1502

3

296


6

2017308210304

王友强

水产学院

水产类1703

1

295

邹伟

7

2017315220311

陈帅朴

公共管理学院

管理工程类1703

1

244

施克进

8

2017304220105

于岳嵩

生命科学技术学院

生科类1701

1

237


9

2016308200709

徐恒

水产学院

水族科学1602

2

236

冀鹏

10

2016308200712

张宇翔

生命科学技术学院

生技1603

2

235

闫彬

11

2015306200705

胡志恒

经济管理学院

农经1503

3

221

王东山

12

2016305200608

高寅

园艺林学学院

设施1601

2

215

夏伦

13

2017315220204

周航

公共管理学院

管理工程类1702

1

212

孙波

14

2017315220310

周凯

公共管理学院

管理工程类1703

1

206

冀鹏

15

2016304200610

温汉光

生命科学技术学院

生技1602

2

205

孔新亮

16

2016305200107

韦志龙

园艺林学学院

茶学1601

2

202


17

2016311200807

张文灿

公共管理学院

土规1601

2

200

熊国庆

17

2016308200716

付浩磊

水产学院

水族科学1602

2

200

夏伦

19

2016302200515

谭青权

动科动医学院

动科1605

2

199

郭宁

20

2017302210506

许迪

动科动医学院

动科1705

1

189

林晓文

21

2016301200407

王极嵩

植物科学技术学院

植保1601

2

188


22

2016310200511

姚国安

理学院

应化1602

2

185

夏伦

23

2016302200316

陈记东

动科动医学院

动科1603

2

182

夏伦

23

2017302220105

张志昊

动科动医学院

动医1701

1

182

林晓文

25

2016306201804

李世智

经济管理学院

经济学类1607

2

176

王东山

25

2016303201006

于云飞

资源与环境学院

环工类1610

2

176

朱斌

27

2017307211015

王志远

工学院

机械类1710

1

175

祝自新

28

2016305200706

刘兴

园艺林学学院

设施1602

2

173

林晓文

29

2017308210309

唐子瑞

水产学院

水产类1703

1

172

夏伦

30

2016302201007

吴诗剑

动科动医学院

动医1605

2

168

李翔

31

2016307200411

王楼

工学院

机电1604

2

160

林晓文

32

2016317200313

邹鹏

信息学院

计算机1603

2

157

夏伦

33

2017301211202

王一帆

植物科学技术学院

植物生产类1712

1

153

孙波

34

2015311200809

余雄笛

文法学院

社会学1502

3

151


35

2016304200604

栾世平

生命科学技术学院

生技1602

2

150

熊国庆

35

2017311220105

宋镇平

文法学院

广告学1701

1

150

杨元清

35

2016317200612

李杰

信息学院

生物信息1602

2

150

郭宁

35

2017301211004

周义爽

植物科学技术学院

植物生产类1710

1

150

邹伟

39

2016310200403

朱宇轩

理学院

应化1601

2

149

朱斌

40

2016304200502

郭志成

生命科学技术学院

生技1601

2

148

熊国庆

41

2017308210114

龚艺

水产学院

水产类1701

1

147

邹伟

42

2017312210103

欧阳晨宇

外国语学院

英语类1701

1

146

祝自新

43

2015307200201

冯天翔

工学院

机制1502

3

145


43

2017307210907

艾宇辉

工学院

机械类1709

1

145

朱斌

43

2017309210106

刘思捷

食品科学技术学院

食工类1701

1

145

李建波

43

2016308200215

康明锋

水产学院

水产1602

2

145

林晓文

43

2016308200510

郭雪飞

水产学院

水产1605

2

145

邹伟

48

2016308200210

叶响

水产学院

水产1602

2

144

符辉

49

2015307201112

李东

工学院

机械化1501

3

142


50

2016315200810

徐枞

公共管理学院

信管1602

2

141

梁妮

51

2015315200113

吕志豪

公共管理学院

土规1501

3

140


51

2016304200308

何凌云

生命科学技术学院

生工1603

2

140


51

2017311230208

杨宇昭

文法学院

社会学类1702

1

140

梁妮

54

2017311230203

王子明

文法学院

社会学类1702

1

137

王语嫣

55

2016312200201

白和亮

外国语学院

商务英语1602

2

136

赵艳敏

55

2017311240205

胡文强

文法学院

视觉设计1702

1

136

龙波

57

2017310210319

牛英超

理学院

信息1703

1

135

龙波

57

2016311201204

蔡庭威

文法学院

视觉设计1602

2

135

闫彬

59

2017311230504

童康

经济管理学院

工商管理类1710

1

134

李为

59

2015303200611

张鑫

资源与环境学院

农资1501

3

134


61

2017302220106

杨干

动科动医学院

动医1701

1

132

林晓文

62

2017304210304

王泰全

生命科学技术学院

生工1703

1

131

邹伟

62

2016303200904

陈海松

资源与环境学院

环工类1609

2

131

王语嫣

64

2017308210605

钟锴

理学院

信息1802

0

130

夏伦

64

2017301210803

韩祯昊

植物科学技术学院

2017张之洞班(农科)

1

130

李建波

66

2016304200804

郝彬豪

生命科学技术学院

生科1601

2

126

李建波

66

2017305250404

严汝林

园艺林学学院

园林1704

1

126

郭宁

68

2017315220102

彭伟

公共管理学院

管理工程类1701

1

125

邹伟

68

2015311200206

刘志飞

经济管理学院

人力1501

3

125


70

2016306201011

陈钊

经济管理学院

国际营销1601

2

124

林晓文

70

2017309210506

舒耀

食品科学技术学院

食工类1705

1

124

刘明昌

72

2017315220203

周俊逸

公共管理学院

管理工程类1702

1

122

朱斌

73

2015308200814

邬国强

水产学院

水族科学1503

3

121


74

2017307210525

慕帅

工学院

机械类1705

1

120

满意

74

2017307210528

田园

工学院

机械类1702

1

120

冀鹏

74

2016306200601

樊冬生

经济管理学院

工商管理类1606

2

120

薛亮

74

2016304200814

姚虎成

生命科学技术学院

生科1601

2

120

薛亮

74

2016304201017

陈羽飞

生命科学技术学院

生科1603

2

120

郭宁

74

2017309210310

李伟

食品科学技术学院

食工类1703

1

120

龙波

74

2015308200113

王汝飞

水产学院

水产1601

2

120

王东山

74

2017308210105

马旭

水产学院

水产类1701

1

120

邹伟

74

2017312210305

郑登月

外国语学院

英语类1703

1

120

冀鹏

74

2016311200203

黄镭

文法学院

法学1602

2

120

施克进

74

2017311230206

孙闯

文法学院

社会学类1702

1

120

梁妮

85

2017311230205

时运豪

文法学院

社会学类1702

1

119

易善立

86

2017315220111

王云勇

公共管理学院

管理工程类1701

1

116

满意

86

2016308200610

李勇智

水产学院

水族科学1601

2

116

李为

86

2017311210110

王德庆

文法学院

法学1701

1

116

熊国庆

86

2015317200412

李杰

信息学院

计算机1502

3

116


86

2016303200609

肖坤

资源与环境学院

环工类1606

2

116

杨元清

91

2016311200508

刘盛银

文法学院

广告1603

2

115

龙波

91

2016311200901

娄汛

文法学院

法学1703

1

115

梁妮

93

2017308210108

赵旭升

信息学院

计算机1802

0

114

邹伟

94

2017307210505

王瑶立

工学院

机械类1705

1

113

龙波

94

2017310220209

李向伟

理学院

应化1702

1

113

王东山

96

2016302200410

倪嘉浩

动科动医学院

动科1604

2

112

李建波

97

2017307220110

夏晨

工学院

农业工程类1701

1

111

朱斌

97

2017311240201

杜金乐

文法学院

视觉设计1702

1

111

赵艳敏

99

2017306210702

刘飞

经济管理学院

工商管理类1707

1

110

熊国庆

99

2017310210109

林志伟

理学院

信息1701

1

110

邹伟

99

2017304220511

邓星

生命科学技术学院

生科类1705

1

110

薛亮

99

2016311200402

谢云聪

文法学院

广告1602

2

110

杨元清

 

CopyRight©2005-2015 版权所有:华中农业大学体育部 

地址:中国·湖北·武汉   南湖狮子山街一号   电话:027-87670995   e-mail:tyb@mail.hzau.edu.cn